1.Имя персонажа
Изабелла Свон/Isabella Swan
2.Раса
Человек
3.Пробный пост
Яркое солнце на миг ослепило Беллу, когда она выходила из машины матери.
Дорогая, увидимя вечером! Удачного дня! - Рене чмокнула дочку в щечку и уехала. Белла поправила свой рюкзак за спиной, посмотрела вслед маме и поднялась по ступенькам к крыльцу школы.
Ох, Лиззи... только не это... -  подумала она и попыталась улыбнуться девушке с рыжими волосами и проколотой губой.
Привет, Белла! Ты не представляешь кого я сейчас видела! Он такой красивый... Я уверена, что он пригласит меня на свидание! - начала тараторить подруга. Белла не успевала переваривать информацию, поэтому ей пришлось просто идти рядом с Лиз и делать вид, что она внимательно слушает о новом парне, который пришел только неделю назад.
И что она в нем нашла?.. - думала девушка. Блондины с голубыми глазами никогда не были в ее вкусе. К тому же этот  парень был немного грубым. От одного его взгляда в жилах стыла кровь.
Белла! Изабелла Свон! Ты меня слышишь? -  крикнула Лиззи.
Да, Лиз... Слушай, можно у тебя историю списать? я... не успела вчера... - Белла и правда не успела сделать уроки, но только потому что мама решила приготовить яблочный пирог и чуть не спалила пол кухни.
Ээээ... у тебя вчера было свидание? -голос девушки так и звенел от любопытства.
Нет... я....просто...
В этот момент прозвенел звонок, на лице Лиззи проскочило разочарование в том, что не удастся узнать пикантных подробностей личной жизни Беллы.
Увидимся на перемене! - крикнула она Белле и убежала на испанский.
Белла вздохнула и поплелась на историю. Домашнее задание так и не было готово...